Найти радианную меру угла выраженного градусах 1)40° 2)120° 3)150° 4)75° 5)32° 6)140° помогите решить сейчас ?)
- 16.08.2017 09:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=40 градусов 40π/180=2/9π радиан
y=120 120π/180=2/3π
y=150 150π/180=5/6π
y=75 75π/180=5/12π
y=32 32π/180=8/45π
y=140 140π/180=7/9π
- 17.08.2017 05:15