(x*-8)*+3,5(x*-8)-2=0 звездочка это в квадрате
- 11.01.2018 08:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х*-8=t
t*+3,5t-2=0
D=3,5*-4*(умнож)(-2)=4,5
t1=-3.5+4.5/2=0.5
t2=-3.5-4.5/2=-4
а потом ставишь место t получившиеся выражения х*-8=t1
х*-8=t2
- 12.01.2018 19:39