Помогите решить
^ - это степень
(-2-y)^2
(y-5)^2-5y (y-2)
36-49a^2
- 14.01.2018 18:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=16-16=0
y=-4/2=-2
2. (y-5)^2-5y(y-2)=y^2-10y+25-5y^2+10y=-4y^2-25
y^2=-25/4
y=0
3. 36-49a^2=-49a^2+36=(7a+6)(-7a+6)
- 15.01.2018 08:01