Вычислить:
30√1/12 + 7/2√2/3 + 5√144
(Корень везде кубический)
ответ 16 целых 1/6 корень 3 степени из 18
- 03.07.2018 09:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
30 *2 ∛18 /12 + (7/6)∛18) +5*2∛18 = 5 ∛18 +(1+1/6) )∛18) + 10∛18 =
16 1/6 ∛18. * * * = 23 б * * *
- 05.07.2018 09:37