Решить уравнение 5х+48:4=20:10+2×10
- 07.07.2018 04:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5 х +12 = 2 + 20
5 х + 12 = 22
5 х = 22-12
5 х = 10
х = 10 : 5
х = 2
Проверка : 5 * 2 + 48 : 4 = 20 : 10 + 2 * 10
22 = 22
- 08.07.2018 03:56