РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ (2Х-1)* =2-4Х
- 23.03.2018 14:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2x-1)*(2x-1+2)=0
(2x-1)(2x+1)=0
2x-1=0
2x=1
x=0,5
2x+1=0
2x=-1
x=-0,5
- 24.03.2018 05:06