Раскройте куб суммы (i+p)3=
Раскройте куб суммы, вычисляя числовые коэффициенты: (q+7)3=
Раскройте куб суммы, вычисляя числовые коэффициенты: (4v+w)3=
- 16.08.2018 05:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(q+7)³=q³+3*q*7²+3*7*q²+7³=q³+147*q³+21*q²+343;
(4v+w)³=64*v³+3*16*v²*w+3*w²*4*v+w³=64*v³+48*v²*w+12*w²*v+w³.
- 17.08.2018 12:28