Ребят помогите пожалуйста
3х(в квадрате)-24х+45=0
- 14.08.2018 14:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
решим квадратное уравнение
x в квадрате -8x + 7=0
получим два корня
Х1=7
Х2=1
3x в квадрате -24x + 21=3(Х-7)(х-1)
- 15.08.2018 04:12