Помогите, срочно
Решите уравнение:
1)(x+3)(x-3)-x(x+4)=0
2)3x(1+12x)-(6x-1)(6x+1)=2,5x
- 11.05.2018 09:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-4x=9
x=9/(-4)
x=-2,25
2)3x+36x^2-(36x^2-1)=2,5x
3x+36^2-36^2+1=2,5x
3x-2,5x=-1
0,5x=-1
x=-1/0,5
x=-2
- 12.05.2018 23:23