|3x-1| = 2x +11 решите уравнение , если корней несколько , то в ответе укажите наибольший корень
- 23.04.2018 02:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х - 2х = 11 + 1
х = 12
3х - 1 = -2х - 11
3х + 2х = -11 + 1
5х = -10
х = -2
наибольший корень 12
- 24.04.2018 02:00