Помогите решить
A) (3+a)(2a+1)=
Б) (5a+a²)(3-2a)=
B) (3-x)(2-4x)=
Г) (-x-3)(2x-4)=
- 05.03.2018 22:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(5a+a²)(3-2a)=15a-10a²+3a²-2a³=-2a³-7a²+15a
(3-x)(2-4x)=6-12x-2x+4x²=4x²-14x+6
(-x-3)(2x-4)=-2x²+4x-6x+12=-2x²-2x+12
- 06.03.2018 05:09