Найти произведение абсцисс точек пересечения графика функции y=2x-4x+1 с прямой y=15
- 12.03.2018 05:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-2x+1=15
-2x=14
x=-7
----------------------------------------------
Если y=2x²-4x+1,то
2x²-4x+1=15
2x²-4x-14=0
x²-2x-7=0
x1*x2=-7
Ответ произведение абсцисс равно -7
- 14.03.2018 00:07