В среднем из 75 карманыков 15 неисправны. найти вероятность того что выбраный фонарик окажется исправен
- 20.07.2018 20:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
P(A)= 75/90 =5/6
- 21.07.2018 01:28