Найти производную y' от заданных функций, пользуясь основными правилами и формулами дифференцирования
1) y=6^x ctgx
2) y=√(5x+1)
- 21.09.2018 13:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) y'=(√(5x+1))'=1/(2√(5x+1))*5=5/(2√(5x+1)).
- 22.09.2018 11:08