Решите уравнения 1:(x-1)^2+4;x-1-12=0
- 23.01.2018 12:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
если (x-1)^2+4 то x^2-2x+1+4 и выйдет x2-2x+5 все...
а вторая задача вот так : x-1-12=0; x-13=0; x=13
- 24.01.2018 11:20