В треугольнике авс ас=10 высота вн=8 какая площадь треугольника авс?
- 16.04.2018 15:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
S = 1/2AC•BH
S = 1/2•10•8 = 40.
Ответ: 40.
- 17.04.2018 21:42