Найдите сумму корней уравнения Log_x-1(49)=2
- 22.01.2018 07:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(x-1)^2 = 49
(x-1)^2 = 7^2
x-1 = 7
x = 8
т.к. корень единственный, то сумма равна этому корню
Ответ: 8
- 23.01.2018 11:40