Производная. f(x)=(x+1/(x^2+3))
- 23.02.2018 03:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2+3x-(x+1)*2x/(x^2+3)^2=-x^2+x/(x^2+3)^2=
x-x^2/(x^4+6x^2+9);
- 24.02.2018 12:32