Число 280 разделите на части, прямо пропорциональным числам 4, 7 и 9. Найдите одно из чисел.
- 01.02.2018 06:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
20х=280
х=280:20
х=14
4*14=56 первая часть
7*14=98 вторая часть
9*14=126 третья часть
- 02.02.2018 17:04