Решите уравнение пожалуйста, и постройте график 4x^2+11x-3=y
- 27.08.2018 08:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=(11)^2-4*4*(-3)=121+48=169=13^2
x1=-11-13/8= -3
х2=-11+13/8=1/4=0.25
Только уравнение/
- 28.08.2018 15:47