1)24ab+32a-3b-4,если 0,3,b= 1 2\3
- 07.06.2018 08:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 24ab+32a-3b-4=8a(3b+4)-(3b+4)=(3b+4)(8a-1)
Подставляем а=0,3 и b=(-5/3):
(3*(-5/3)+4)(8*0,3-1)=(-5+4)(2,4-1)=-1*1,4=-1,4
- 08.06.2018 11:36