Найти первообразную, график которой проходит через т.А
1). f(x) = 1/x² - 10x⁴ + 3; A(1; 5)
2) f(x) = √2 cos x; A(П/4; 2)
- 26.04.2018 10:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5 = -1 - 2 + 3 + C => C = 5
F(x) = -1/x - 2x^5 + 3x + 5
2) F(x) = √2sinx + C
2 = 1 + C => C = 1
F(x) = √2sinx + 1
- 27.04.2018 03:31