Найдите значение функции y=2-7x^2+30x^3 при значении аргумента равном - 0,1
- 24.03.2018 18:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=2-7(-0.1)^2+30(-0.1)^3
y=2-0.07-0.03
y=2-0.07-0.03
y=1.9
- 25.03.2018 23:54