Сбербанк начисляет 10% годовых. клиент положил 100000 рублей. сколько рублей будет на этом счете через год, если других операций со счетом проводится не будет?
- 25.09.2018 16:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
B1 = 100000*(1+0,1) = 100000*0,1 = 110000 рублей
Ответ: 110000 рублей
- 26.09.2018 18:15