3^4х - 3^4х-1 =2
буду благодарна
- 04.07.2018 01:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3^4x(1-3^-1)=2;
3^4x(1-1/3)=2;
3^4x=2/(2/3);
3^4x=3;
4x=1;
x=0,25;
Ответ: x=0,25
- 05.07.2018 03:30
3^4x(1-1/3)=2
3^4x=2/(2/3)
3^4x=2*(3/2)
3^4x=3
4x=1
x=1/4
x=0.25
- 06.07.2018 17:03