Упростите выражение:1)(x+1)(x-1)-(x+5)(x-5)+(x+1)(x-5) 2)81a^8-(3a^2-b-^3)(9a^4+b^6)(3a^2+b^3)
- 26.06.2018 05:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
81a^8-(3a^2-b^3)(9a^4+b^6)(3a^2+b^3)==81a^8-(9a^4-b^6)(9a^4+b^6)=81a^8-81a^8+b^12=b^12
- 27.06.2018 03:52