Упростить
sin (П/2 + t) - cos (П-t) +tg (П-t)
Помогите, пожалуйста
- 06.07.2018 16:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cos(π-t)=-cost
tg(π-t)=-tgt
sin(π/2+t)-cos(π-t)+tg(π-t)=cost+cost-tgt=2cost-tgt
- 07.07.2018 23:23