4х^2-х+1≥0
решить срочно
- 26.06.2018 09:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x^2-х+1=0
D= b^2-4ac=1-4*4=-15<0
Корней нет
так как а=4 и 4>0, то 4x^2+x-1>0 для любых x
Ответ: x - Любое число
- 27.06.2018 13:19