Вычислить: а) 9^3/2+27^2/3-(1/16)^3/4 б) 27^1/3logз 8
- 03.05.2018 18:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б) 27^1/3logз 8 = (3^3) ^ (1/3 log ₃ 8)= 3^log₃ 8 =8
- 04.05.2018 05:36