Помогите пож. срочн
1.Замените многоточие одночленами так, чтобы полученное равенство было тождеством
1) (...-4x^2)^2=25y^2-...+... ;
2) (6a^3+...)^2=...+...+100b^2
3) (...-...)^2=...-70bc^2+49c^4
2. Из данных выражений выпишите пары тождественно равных :
1) (2m-n)^2
2) (n+2m)^2
3) (n-2m)^2
4) (-2m-n)^2
- 27.02.2018 06:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)(5у-4x^2)^2=25y^2-40ух^2+16х^4;
2(6a^3+10b)^2=36а^9+120ba^3+100b^2
3)(5b-7c^2)^2=25b^2-70bc^2+49c^4
- 28.02.2018 17:04