Y=-2x+5
Принадлежит ли графику функции точки A(1;3) B(-1;6)
- 07.02.2018 08:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A: 3=-2*1+5, 3=3 - верное равенство, следовательно, точка А принадлежит графику
В: -1=-2*6+5, -1=-7 - неверное равенство, следовательно, точка В не принадлежит графику
- 08.02.2018 18:01