Найти значение выражения:
а) (0,6*5^3-15)^2
б) 0,3а^2 при а=-18
- 15.09.2018 15:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б) 0,3а²,
если а=-18, то 0,3·(-18)²=0,3·18²=0,3·324=97,2
- 16.09.2018 03:50