Вычислите выражения 5m-3n при m=-2/5; n=1/3 просто ответ без решения
- 05.09.2018 08:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
п=1/3=0,33
5м=5*(-0,4)=-2
3п=3*0,33=1
5м-3п= -2-1=-3
- 07.09.2018 02:50