Построить график функции у=2х+4.По графику определить значение у если х=2
Пожаловаться
- 26.04.2018 17:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У=2•2+4=8
Тут будет график прямой
Берем 2 любых точки:0и1
У=2•0+4=4
У=2•1+4=6
Отмечаешь (0;4) и (1;6)
Проводишь примую и вот твой график
Тут будет график прямой
Берем 2 любых точки:0и1
У=2•0+4=4
У=2•1+4=6
Отмечаешь (0;4) и (1;6)
Проводишь примую и вот твой график
Пожаловаться
- 27.04.2018 07:57