Задана функция y=36/x 1) Значение функция,если значение аргумента равно -4;0,9;18 2) Значение аргумента ,при котором значение функции равно 6 ; -0,3 ; 8
- 16.06.2018 00:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-4= 36/-4= -9
0= 36/0= на ноль не делят
9= 36/9= 4
18=36/18= 2
2)
6= 36/6=6
-0,3= 36/-0,3= -120
8= 36/8= 4,5
- 17.06.2018 20:27