Представьте в виде многочлена стандартного вида:
1) (7m-2)²
2) (8m-n)²
3) (a+9)²
4) (3x+y)²
5) (4a-9)²
6) (5x-3y)²
- 11.01.2018 09:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)(7m-2)²=49m²-28m+4
2)(8m-n)=64m²-16mn+n²
3)(a+9)²=a²+18a+81
4)(3x+y)²=9x²+6xy+y²
5)(4a-9)²=16a²-72a+81
6)(5x-3y)²=25x²-30y+9y²
- 12.01.2018 06:18