Найти корень уравнения 21-5(n+8)=-44
- 08.04.2018 01:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
21-5n-40=-44
21-40+44=5n
25=5n
Находим корень(n)
n=25/5
n=5
- 09.04.2018 17:04