Найдите нули функции y = 3x^2 - 12
- 27.04.2018 00:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х² - 12 = 0
3 (х²-4)=0
х² - 4 = 0
х² = 4
х₁=-2 х₂=2
-2 и 2 нули функции)
- 27.04.2018 16:53