Всего-40 учеников задачу номер 1- решило 19 учеников задачу номер 2- решило 18 учеников задачу номер 3- решило 19 учеников задачу номер 1 и номер 2- решило 7 учеников задачу номер 2 и номер 3-9 учеников задачу номер 1 и номер 3-решило 7 учеников ни одной задачи не решило-3 ученика все задачи-?учеников 2 задачи-?учеников 1 задачу-?учеников
- 26.03.2018 01:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
19+18+19=56
56-7-9-7=33
37-33=4 - самые умные
7+9+7-4=19 - чуть глупее
37-19-4=14 - одну, и хватит!
- 27.03.2018 02:42