РЕБЯТ!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ КВАДРАТНЫЕ:
а)х^2+10x+25=0 Б)x^2-4x+12=0 В)x^2-6x+7=0 г)x^2+12x+34=0
- 26.08.2018 16:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х1+х2=-10
х1*х2=25
х1=х2=-5
х²-4х+12=0
D=16-4*12=16-48=-32 <0 корней нет
х²-6х+7=0
D=36-4*7=8 x1=(6-2√2)/2=2(3-√2)/2=3-√2
х2=3+√2
- 27.08.2018 09:07