Боковая сторона равнобедренного треугольника равна 17 см,его основание равно 16 .Найдите высоту , проведенную к основанию.
- 02.01.2018 05:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2+8^2=17^2
x^2+64=289
x^2=289-64
x^2=225
x=15
- 03.01.2018 16:57