Помогите паж!!!))))((((сколько будет (х во 2 степени -1)×3х-( х во 2 степени - 2)×2х=
- 27.03.2018 00:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x^3-3x-2x^3-4x=0
x^3-7x=0
x(x^2-7)=0
x1=0 или x^2-7=0
x1=0 или x2=√7
Ответ:x1=0;x2=√7
- 28.03.2018 21:14