Решите уравнение x^2 = 9. Если уравнение имеет более одного корня, в ответ запишите меньший из корней.
- 18.04.2018 06:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2 - 9 = 0
x^2 - 3^2 = 0
(x + 3 )(x - 3 ) = 0
x = 3 x = - 3
ответ : меньший из корней x = - 3
-----------------------------------------------------
- 19.04.2018 08:07