При каком значении с прямая 3х+7у=с проходит через точку В (-5;4)? Проходит ли она в этом случае через точку: а) К (23;-8); б) М (-19;10)?
- 11.04.2018 08:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-c=15-28
-c=-13:(-1)
c=13
#2
23*3+7*(-8)=68+(-56)=13
3*(-19)+10*7=-57+70=13
- 12.04.2018 11:24