Выполните действия
1 / х-5 - 10/ х( во второй степени ) -25
умоляю помогите !!!
- 13.05.2018 07:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x+5-10)/((x-5)(x+5))=(x-5)/((x-5)(x+5))=1/(x+5)
- 14.05.2018 20:21