Решите уравнение:
икс в четвёртой степени минус три икс в кубе минус икс в квадрате плюс три икс равно ноль
- 03.01.2018 08:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x^2-3x)(x^2-1)=0
x^2-3x=0 x^2-1=0
x(x-3)=0 x=1
x=0 x-3=0 x=-1
x=3
ответ:-1;0;1;3
- 04.01.2018 13:31