1)Cos X = -(√3/2)
2)sin x =√2/2
3)cos3x = √3/2
4)cos(x/2)= √3/2
5) sin(x/2)=√2/2
6)sin3x=√2/2
7)sin(x/3)=-√2
- 17.04.2018 22:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x=+-5π/6+2πn,n∈z
2
x=(-1)^n*π/4+πn,n∈z
3
3x=+-π/6+2πn
x=+-π/18+2πn/3
4
x/2=+-π/6+2πn
x=+-π/3+πn,n∈z
5
x/2=(-1)^n*π/4+πn
x=(-1)^n*π/2+2πn,n∈z
6
3x=(-1)^n*π/4+πn
x=(-1)^n*π/12+πn/3,n∈z
7
sin(x/3)=-√2<-1
нет решения
- 19.04.2018 00:18