Решите уравнение пожалуйста
1/2y^2+y=0
- 07.04.2018 16:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y(1/2y+1)=0
y1=0, 1/2y+1=0
1/2y=-1
y=-2
Ответ:0,-2.
- 08.04.2018 10:33