Напишите все способы решения систем уравнений (графический, алгебраический и т.д.) Так чтобы можно было подготовиться к КР. (+К карме за помощь )
- 09.05.2018 20:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{ 10-y-y=2; -2y=2-10; - {
{ x-y=2 y=8:2 y=4 {x-y=2
x-4=2 x=6 ------------
1)1выражение Ответ:(6;4) 2y=8
x=1|2 - координаты y=4
y=9|8 x=10 - 4
x=6
2выражение Ответ:(6;4)
x=1|2
y=-1|0
Дальше чертишь по
координатам и находишь
точку пересечения, это и является
решением системы.
- 01.01.1970 00:00