Даю 20 балов , за хорошее и пошаговое решение 30 балов . Найдите координаты точки пересечения графиков функций
у = - 4х + 11 и у = 12х + 75.
- 24.08.2018 22:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-4х-12х=75-11
-16х=64
х=64/(-16)
х=-4
у=-4х+11=-4*(-4)+11=16+11=27
Ответ: (-4;27)
- 25.08.2018 17:22